行程・コース
この登山記録の行程
大弛峠(08:00)・・・朝日峠・・・朝日岳(08:50)・・・金峰山[休憩 10分](09:45)・・・朝日岳・・・朝日峠・・・大弛峠[休憩 20分](11:55)・・・国師ヶ岳[休憩 10分](13:00)・・・北奥千丈岳[休憩 20分](13:20)・・・大弛峠(14:05)
大弛峠(08:00)・・・朝日峠・・・朝日岳(08:50)・・・金峰山[休憩 10分](09:45)・・・朝日岳・・・朝日峠・・・大弛峠[休憩 20分](11:55)・・・国師ヶ岳[休憩 10分](13:00)・・・北奥千丈岳[休憩 20分](13:20)・・・大弛峠(14:05)