行程・コース
この登山記録の行程
薬師山頂駅(09:04)・・・安達太良山(10:05)・・・牛ノ背(10:20)・・・峰ノ辻(10:35)・・・くろがね小屋(11:10)・・・勢至平(11:35)・・・奥岳(12:25)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | サングラス |
着替え | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ | ツエルト |
健康保険証 | 医療品 | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | |
【その他】 i pad |
みんなのコメント