行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他
その他:
行き:マイカー同乗で檜洞丸登山口
帰り:バス箒沢公園橋
この登山記録の行程
西丹沢(07:10)・・・ゴーラ沢出会(07:55)・・・展望台(08:50)・・・檜洞丸(10:40)・・・石棚山(12:00)・・・分岐(12:30)・・・板小屋沢の頭(13:10)・・・道迷い(30分ロス)・・・沢(14:50)・・・箒沢公園橋(15:15)