行程・コース
この登山記録の行程
登山者用駐車場(07:30)・・・広河原登山口・・・1716m地点・・・恵那神社奥宮(11:15)・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那山・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那山・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那神社奥宮・・・1716m地点・・・恵那神社奥宮・・・1716m地点・・・広河原登山口(14:50)・・・登山者用駐車場(15:30)
登山者用駐車場(07:30)・・・広河原登山口・・・1716m地点・・・恵那神社奥宮(11:15)・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那山・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那山・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那神社奥宮・・・1716m地点・・・恵那神社奥宮・・・1716m地点・・・広河原登山口(14:50)・・・登山者用駐車場(15:30)
みんなのコメント