行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
【1日目】
桜平(07:30)・・・夏沢鉱泉[休憩 10分](08:00)・・・オーレン小屋[休憩 20分](08:55)・・・夏沢峠[休憩 20分](09:45)・・・箕冠山(10:15)・・・根石岳[休憩 30分](10:55)・・・箕冠山(11:30)・・・オーレン小屋(11:50)
【2日目】
オーレン小屋(06:30)・・・夏沢鉱泉[休憩 10分](07:00)・・・桜平(07:30)
みんなのコメント