行程・コース
天候
晴れのち曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
新宿から京王線で高尾山登山口
この登山記録の行程
高尾山口(10:30)--6号路--琵琶滝--高尾山(12:00-13:08)--小仏城山(14:08-30)--小原本陣(16:00)--相模湖(16:30)
みんなのコメント