行程・コース
この登山記録の行程
姿見駅(07:45)・・・第3展望台(08:00)・・・裾合平分岐[休憩 20分](10:00)・・・第3展望台[休憩 30分](12:10)・・・旭岳石室[休憩 10分](12:40)・・・姿見駅[休憩 10分](13:10)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント