行程・コース
この登山記録の行程
国見温泉(08:30)・・・横長根(09:15)・・・男岳分岐(10:10)・・・横岳(10:25)・・・阿弥陀池避難小屋(10:35)・・・男女岳(10:45)・・・阿弥陀池避難小屋[休憩 20分](11:00)・・・男岳(11:30)・・・水沢分岐(12:20)・・・御坪分岐(12:50)・・・横長根(13:20)・・・国見温泉(13:50)
国見温泉(08:30)・・・横長根(09:15)・・・男岳分岐(10:10)・・・横岳(10:25)・・・阿弥陀池避難小屋(10:35)・・・男女岳(10:45)・・・阿弥陀池避難小屋[休憩 20分](11:00)・・・男岳(11:30)・・・水沢分岐(12:20)・・・御坪分岐(12:50)・・・横長根(13:20)・・・国見温泉(13:50)
みんなのコメント