行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
路肩(10:45)・・・登山口(10:50)・・・山頂金峰山神社(11:10)・・・登山口(11:40)・・・路肩(11:45)
晴れ
マイカー
路肩(10:45)・・・登山口(10:50)・・・山頂金峰山神社(11:10)・・・登山口(11:40)・・・路肩(11:45)
みんなのコメント