行程・コース
天候
晴のち曇
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
小袖乗越駐車場
この登山記録の行程
小袖乗越(06:22)・・・ブナ坂(8:29)・・・雲取奥多摩小屋(8:52)・・・雲取山(9:34)・・・ブナ坂(10:49)・・・七ツ石山(11:00)・・・七ツ石小屋(11:11)・・・小袖乗越(12:19)
みんなのコメント