行程・コース
天候
はれ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
平ヶ岳入口(04:00)・・・下台倉山(05:45)・・・台倉山(06:30)・・・白沢清水(07:20)・・・池ノ岳(08:30)・・・キャンプ場(08:40)・・・平ヶ岳[休憩 60分](09:00)・・・池ノ岳(10:40)・・・白沢清水(11:15)・・・台倉山(11:55)・・・下台倉山(12:35)・・・平ヶ岳入口(14:00)
みんなのコメント