行程・コース
この登山記録の行程
上高地バスターミナル(06:30)・・・田代橋(06:43)・・・西穂登山口(06:46)・・・焼岳登山口(07:12)・・・峠沢[休憩 10分](08:08)・・・焼岳小屋[休憩 20分](10:04)・・・中尾峠(10:37)・・・焼岳北峰[休憩 60分](12:13)・・・中尾峠(13:58)・・・焼岳小屋[休憩 10分](14:13)・・・峠沢[休憩 20分](15:21)・・・焼岳登山口(16:00)・・・西穂登山口(16:14)・・・田代橋[休憩 10分](16:17)・・・上高地バスターミナル(16:40)
みんなのコメント