行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
猿ヶ京バス停938・・・湯島キャンプ場分岐953・・・県道合流1016・・・南ヶ谷林道登山口1017・・・群馬テレビ沼田中継局看板1034・・・ゲート1035・・・林道分岐1111・・・仏岩方面分岐1126・・・赤谷越峠1141・・・1207大峰山1210・・・1231赤谷越峠1233・・・1253吾妻耶山1307・・・吾妻耶山三角点1315・・・巻き道合流1330・・・仏岩方面分岐1345・・・林道分岐1355・・・尾根コース林道交差1407・・・林道出合1416・・・南ヶ谷林道登山口1424・・・県道合流1425・・・湯島キャンプ場分岐1447・・・1507猿ヶ京バス停(=5H29)
みんなのコメント