行程・コース
この登山記録の行程
二俣(09:00)・・・後沢乗越[休憩 10分](09:50)・・・鍋割山[休憩 30分](11:30)・・・二俣分岐(12:40)・・・金冷シ[休憩 10分](13:10)・・・花立山荘(13:35)・・・茅場平(13:50)・・・小草平(14:10)・・・駒止茶屋[休憩 20分](14:40)・・・雑事場ノ平(15:30)・・・観音茶屋(15:40)・・・大倉(16:00)
二俣(09:00)・・・後沢乗越[休憩 10分](09:50)・・・鍋割山[休憩 30分](11:30)・・・二俣分岐(12:40)・・・金冷シ[休憩 10分](13:10)・・・花立山荘(13:35)・・・茅場平(13:50)・・・小草平(14:10)・・・駒止茶屋[休憩 20分](14:40)・・・雑事場ノ平(15:30)・・・観音茶屋(15:40)・・・大倉(16:00)
みんなのコメント