行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
電車で相模湖駅。そこからバスで千木良
この登山記録の行程
千木良(10:00)・・・城山(小仏城山)[休憩 10分](11:30)・・・高尾山[休憩 30分](12:55)・・・稲荷山(14:25)・・・高尾山口駅(15:25)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | サングラス |
地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | ナイフ | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ | トレッキングポール |
ストーブ | 燃料 | クッカー |
みんなのコメント