行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
菩提峠(07:35)・・・二ノ塔(08:40)・・・三ノ塔(09:05)・・・烏尾山[休憩 10分](09:35)・・・政次郎ノ頭(10:30)・・・新大日[休憩 10分](10:50)・・・木ノ又小屋(11:15)・・・塔ノ岳[休憩 30分](11:45)・・・丹沢山(14:10)
【2日目】
丹沢山(06:40)・・・塔ノ岳[休憩 10分](08:05)・・・木ノ又小屋[休憩 30分](08:50)・・・新大日(09:30)・・・政次郎ノ頭(10:00)・・・烏尾山[休憩 10分](10:55)・・・三ノ塔(11:40)・・・二ノ塔(12:00)・・・菩提峠(13:10)
みんなのコメント