行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
鎌沢駐車場10:00ーーー鎌沢園地休憩所(あずまや・トイレあり)ーーー軍刀利神社ーーー
佐野川峠ーーー11:00甘草水14:00ーーー佐野川峠ーーー軍刀利神社ーーー
鎌沢園地休憩所ーーー15:00鎌沢駐車場
計 5-00 (休憩を含む)
みんなのコメント