行程・コース
天候
晴れたり曇ったり
登山口へのアクセス
バス
その他:
京阪・三条駅から京都バスで清滝バス停。復路同じ。
この登山記録の行程
清滝BS10:15→11:15大杉神社→11:40水尾分れ→12:10愛宕神社12:35→13:15月輪寺→13:50月輪寺登山口→14:20清滝BS
みんなのコメント