行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
中所登山口10:16・・大平山・・大谷山・・地徳山・・11:04百閒岩・・鷹巣山・・12:10高御位山12:35・・北山奥山・・北池登山口13:57
晴れ時々曇り
マイカー
中所登山口10:16・・大平山・・大谷山・・地徳山・・11:04百閒岩・・鷹巣山・・12:10高御位山12:35・・北山奥山・・北池登山口13:57
みんなのコメント