行程・コース
この登山記録の行程
三峯神社(05:26)・・・妙法ヶ岳分岐(05:40)・・・分岐[休憩 10分](06:00)・・・妙法ヶ岳[休憩 20分](06:15)・・・分岐(06:40)・・・炭焼平(06:58)・・・霧藻ヶ峰[休憩 20分](07:44)・・・お清平(08:13)・・・前白岩山[休憩 20分](08:51)・・・白岩小屋跡[休憩 10分](09:33)・・・白岩山[休憩 10分](09:55)・・・大ダワ[休憩 10分](10:43)・・・雲取山荘[休憩 10分](11:09)・・・雲取山[休憩 60分](11:38)・・・雲取山荘[休憩 10分](12:52)・・・大ダワ(13:16)・・・白岩山[休憩 10分](13:59)・・・白岩小屋跡[休憩 10分](14:23)・・・前白岩山(14:44)・・・お清平[休憩 10分](15:27)・・・霧藻ヶ峰[休憩 10分](15:41)・・・炭焼平(16:19)・・・妙法ヶ岳分岐(16:42)・・・三峯神社(16:58)
みんなのコメント