行程・コース
天候
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
御嶽山駅(12:20)・・・裏参道分岐(12:30)・・・神代欅(12:40)・・・随身門(12:43)・・・御岳山[休憩 10分](12:50)・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・大岳山[休憩 60分](14:25)・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝・・・長尾平・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・御嶽山駅(16:40)