行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
小篠公民館09:00…分岐09:45…穴路峠10:45…11:10倉岳山11:50…穴路峠12:10…天神山12:20…12:50高畑山13:05…分岐14:00…小篠公民館14:30
晴れ
マイカー
小篠公民館09:00…分岐09:45…穴路峠10:45…11:10倉岳山11:50…穴路峠12:10…天神山12:20…12:50高畑山13:05…分岐14:00…小篠公民館14:30
みんなのコメント