行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
市房キャンプ場(10:05)・・・市房神社・・・五合目仏石・・・六合目馬の背展望台(11:25)・・・八合目・・・市房山[休憩 60分](12:35)・・・八合目・・・六合目馬の背展望台[休憩 10分]・・・五合目仏石[休憩 10分]・・・市房神社・・・市房キャンプ場(16:05)
みんなのコメント