行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
阪神:芦屋川
この登山記録の行程
芦屋川(9:00)-六甲山頂(13:30)休憩(14:45)-鷲林寺バス停(16:15)
晴れ
電車
その他:
阪神:芦屋川
芦屋川(9:00)-六甲山頂(13:30)休憩(14:45)-鷲林寺バス停(16:15)
みんなのコメント