行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(07:35)・・・ツツジ新道入口(07:45)・・・ゴーラ沢出合(08:45)・・・展望園地(09:45)・・・石棚山稜分岐(10:55)・・・檜洞丸(11:15)・・・石棚山稜分岐(11:30)・・・展望園地(12:10)・・・ゴーラ沢出合(12:50)・・・西丹沢自然教室(13:40)
西丹沢自然教室(07:35)・・・ツツジ新道入口(07:45)・・・ゴーラ沢出合(08:45)・・・展望園地(09:45)・・・石棚山稜分岐(10:55)・・・檜洞丸(11:15)・・・石棚山稜分岐(11:30)・・・展望園地(12:10)・・・ゴーラ沢出合(12:50)・・・西丹沢自然教室(13:40)
みんなのコメント