行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
都民の森(13:30)・・・森林館・・・大滝休憩小屋(14:00)・・・三頭山避難小屋(14:56)・・・三頭山西峰[休憩 20分](15:15)・・・鞘口峠・・・森林館・・・都民の森(16:21)
晴れ
マイカー
都民の森(13:30)・・・森林館・・・大滝休憩小屋(14:00)・・・三頭山避難小屋(14:56)・・・三頭山西峰[休憩 20分](15:15)・・・鞘口峠・・・森林館・・・都民の森(16:21)
みんなのコメント