行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
初狩駅(09:45)・・・高川山新コース登山口(10:10)・・・高川山[休憩 60分](11:05)・・・分岐(12:10)・・・むすびやま分岐・・・十字路(13:10)・・・田野倉駅(13:45)
晴れ
電車
初狩駅(09:45)・・・高川山新コース登山口(10:10)・・・高川山[休憩 60分](11:05)・・・分岐(12:10)・・・むすびやま分岐・・・十字路(13:10)・・・田野倉駅(13:45)