行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
上総亀山駅(7:36)→ 亀山湖(7:51)→ 上総亀山駅(8:08)→ 林道入口(8:19)→ 大福山山頂(白鳥神社)(9:12)→ 大福山展望台(9:25)→ もみじ谷 → 日高邸跡(9:51)→ 梅ヶ瀬渓谷 → 養老渓谷駅(10:57)→ 出世観音(11:33)→ 養老渓谷中瀬遊歩道(11:43)→ 弘文洞跡(11:53)→ 共栄トンネル(12:02)→ 上総中野駅(12:49)→ 大多喜駅(13:23)→ 大多喜城(13:47)→ 大多喜駅(14:27)→ 大原駅(15:08)
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
レポート
前半
http://yama3po.blog.fc2.com/blog-entry-144.html
後半
http://yama3po.blog.fc2.com/blog-entry-145.html