行程・コース
天候
晴れ時々薄曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
あかぎ広場前(09:00)・・・黒檜山登山口(09:10)・・・分岐点(10:20)・・・黒檜山(10:25)・・・絶景スポット(10:30)休憩30分・・・黒檜山(11:05)・・・駒ヶ岳(11:45)休憩60分・・・分岐点(12:55)・・・あかぎ広場前(13:20)
みんなのコメント