行程・コース
天候
雨から吹雪のち快晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
富士スバルライン。
登山口至近の駐車場に停めることができた。
この登山記録の行程
富士スバルライン五合目(5:36)・・・六合目(6:22)・・・七合目(7:00)・・・八合目(7:52)・・・本八合目(8:48)・・・九合目(9:40)・・・頂上久須志神社(10:27)・・・九合目(11:27)・・・本八合目(11:39)・・・八合目(12:35)・・・七合目(13:17)・・・六合目(13:42)・・・富士スバルライン五合目(14:11)
みんなのコメント