行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
バス
その他:
平湯からバスで畳平へ
この登山記録の行程
畳平(07:50)・・・富士見岳分岐・・・肩ノ小屋(08:20)・・・乗鞍岳(09:25)・・・肩ノ小屋(10:25)・・・富士見岳分岐・・・富士見岳・・・県境ゲートバス停・・・畳平(10:50)
みんなのコメント