行程・コース
この登山記録の行程
大倉(09:50)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平[休憩 10分]・・・駒止茶屋[休憩 10分]・・・小草平[休憩 10分]・・・茅場平[休憩 10分]・・・花立山荘[休憩 10分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳[休憩 30分](14:30)・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(17:00)
大倉(09:50)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平[休憩 10分]・・・駒止茶屋[休憩 10分]・・・小草平[休憩 10分]・・・茅場平[休憩 10分]・・・花立山荘[休憩 10分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳[休憩 30分](14:30)・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(17:00)
みんなのコメント