行程・コース
天候
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
三つ峠駅(08:00)…達磨石(09:20)…八十八大師(10:50)…三つ峠山荘(11:30)…昼食(12:00)…開運山(12:20)…御巣鷹山(12:40)…木無山(13:20)…天上山(14:50)…カチカチ山(15:00)
電車
三つ峠駅(08:00)…達磨石(09:20)…八十八大師(10:50)…三つ峠山荘(11:30)…昼食(12:00)…開運山(12:20)…御巣鷹山(12:40)…木無山(13:20)…天上山(14:50)…カチカチ山(15:00)
みんなのコメント