行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
上日川峠(10:00)・・・福ちゃん荘(10:24)・・・富士見山荘(10:28)・・・大菩薩峠[休憩 60分](11:12)・・・富士見山荘(12:44)・・・福ちゃん荘(12:48)・・・上日川峠(13:04)
上日川峠(10:00)・・・福ちゃん荘(10:24)・・・富士見山荘(10:28)・・・大菩薩峠[休憩 60分](11:12)・・・富士見山荘(12:44)・・・福ちゃん荘(12:48)・・・上日川峠(13:04)
みんなのコメント