行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
鳥沢駅(07:25)・・・小篠貯水池・・・分岐・・・高畑山(09:15)・・・穴路峠・・・倉岳山(10:05)・・・立野峠・・・林道出合・・・梁川駅(11:40)
晴れ
電車
鳥沢駅(07:25)・・・小篠貯水池・・・分岐・・・高畑山(09:15)・・・穴路峠・・・倉岳山(10:05)・・・立野峠・・・林道出合・・・梁川駅(11:40)
みんなのコメント