行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
小井波駐車場
この登山記録の行程
09:45 スタート(0.00km) 09:45 - 松瀬峠休憩(0.65km) 10:12 - 女山山頂(1.04km) 10:33 - 男山山頂(1.71km) 11:24 - 休憩(1.71km) 11:24 - 出発(1.72km) 11:56 - ゴール(2.89km) 12:32
みんなのコメント