行程・コース
この登山記録の行程
神坂峠(06:30)・・・鳥越峠[休憩 10分](07:15)・・・大判山[休憩 10分](08:15)・・・分岐[休憩 10分](10:35)・・・恵那山[休憩 30分](11:10)・・・分岐[休憩 10分](12:15)・・・大判山[休憩 10分](14:05)・・・鳥越峠[休憩 10分](14:45)・・・神坂峠(15:30)
神坂峠(06:30)・・・鳥越峠[休憩 10分](07:15)・・・大判山[休憩 10分](08:15)・・・分岐[休憩 10分](10:35)・・・恵那山[休憩 30分](11:10)・・・分岐[休憩 10分](12:15)・・・大判山[休憩 10分](14:05)・・・鳥越峠[休憩 10分](14:45)・・・神坂峠(15:30)
みんなのコメント