行程・コース
この登山記録の行程
吉部コース登山口(08:45)・・・分岐・・・大船林道分岐・・・吉部分岐・・・法華院温泉[休憩 20分](10:40)・・・鉾立峠(11:30)・・・立中山[休憩 30分](12:00)・・・鉾立峠(12:50)・・・法華院温泉[休憩 20分](13:10)・・・坊がつる[休憩 10分](13:30)・・・吉部分岐・・・大船林道分岐・・・分岐・・・吉部コース登山口(15:30)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
水筒・テルモス | 傘 | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス |
着替え | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 |
みんなのコメント