行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
乾徳山登山口(大平牧場)[8:30]---月見岩[9:40]---髭剃岩[10:20]---杖棄岩[11:00]---頂上[11:10]---下山開始[11:30]---分岐[12:30]---ランチ--出発[13:20]---下山[15:40]
マイカー
乾徳山登山口(大平牧場)[8:30]---月見岩[9:40]---髭剃岩[10:20]---杖棄岩[11:00]---頂上[11:10]---下山開始[11:30]---分岐[12:30]---ランチ--出発[13:20]---下山[15:40]
みんなのコメント