行程・コース
この登山記録の行程
姿見駅(08:00)・・・第3展望台[休憩 10分]・・・裾合平分岐[休憩 10分]・・・当麻乗越[休憩 20分]・・・裾合平分岐[休憩 10分]・・・第3展望台[休憩 10分]・・・旭岳石室[休憩 20分]・・・姿見駅[休憩 30分](15:00)
姿見駅(08:00)・・・第3展望台[休憩 10分]・・・裾合平分岐[休憩 10分]・・・当麻乗越[休憩 20分]・・・裾合平分岐[休憩 10分]・・・第3展望台[休憩 10分]・・・旭岳石室[休憩 20分]・・・姿見駅[休憩 30分](15:00)
みんなのコメント