行程・コース
この登山記録の行程
軍道(07:20)・・・馬頭刈山(08:39)・・・鶴脚山・・・つづら岩・・・大怒田山(10:10)・・・白倉分岐・・・大岳山[休憩 30分](11:00)・・・鋸山(12:35)・・・愛宕山・・・奥多摩駅(14:13)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:6枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
傘 | タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 |
コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | 登山計画書(控え) | ナイフ | 修理用具 |
ツエルト | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー | 非常食 |
行動食 | トレッキングポール | ストーブ | 燃料 | ライター | カップ |
クッカー | カトラリー |
みんなのコメント