行程・コース
天候
曇
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
オートバイ
この登山記録の行程
吉部コース登山口(14:40)・・・暮雨の滝(15:20)・・・分岐(16:20)・・・坊ガツルキャンプ場(16:50)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス | 腕時計 |
カメラ | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | 虫除け | 非常食 | 行動食 |
トレッキングポール | ストーブ | 燃料 | ライター | カップ | クッカー |
カトラリー |
みんなのコメント