行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(09:30)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)[休憩 5分](09:45)・・・阿夫利神社駅(山上駅)[休憩 5分](10:28)・・・16丁目[休憩 5分]・・・大山[休憩 30分](11:56)・・・唐沢峠分岐・・・見晴台[休憩 5分](13:08)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(13:40)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(13:58)・・・大山ケーブル駅(14:05)
大山ケーブル駅(09:30)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)[休憩 5分](09:45)・・・阿夫利神社駅(山上駅)[休憩 5分](10:28)・・・16丁目[休憩 5分]・・・大山[休憩 30分](11:56)・・・唐沢峠分岐・・・見晴台[休憩 5分](13:08)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(13:40)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(13:58)・・・大山ケーブル駅(14:05)