行程・コース
この登山記録の行程
ヤビツ峠(11:50)・・・護摩屋敷の水(12:15)・・・二ノ塔[休憩 10分](13:10)・・・三ノ塔[休憩 10分](13:40)・・・烏尾山[休憩 10分](14:20)・・・三ノ塔[休憩 5分](15:05)・・・二ノ塔[休憩 5分](15:20)・・・護摩屋敷の水[休憩 10分](16:00)・・・ヤビツ峠(16:40)
ヤビツ峠(11:50)・・・護摩屋敷の水(12:15)・・・二ノ塔[休憩 10分](13:10)・・・三ノ塔[休憩 10分](13:40)・・・烏尾山[休憩 10分](14:20)・・・三ノ塔[休憩 5分](15:05)・・・二ノ塔[休憩 5分](15:20)・・・護摩屋敷の水[休憩 10分](16:00)・・・ヤビツ峠(16:40)
みんなのコメント