行程・コース
この登山記録の行程
尾白渓谷駐車場(04:30)・・・笹ノ平[休憩 5分](06:10)・・・刀利天狗(07:30)・・・五合目小屋跡[休憩 5分](08:10)・・・七丈小屋第1(09:00)・・・八合目[休憩 5分](09:50)・・・甲斐駒ヶ岳[休憩 30分](11:00)・・・八合目(12:10)・・・七丈小屋第1(12:45)・・・五合目小屋跡[休憩 5分](13:17)・・・刀利天狗[休憩 5分](13:55)・・・笹ノ平(14:35)・・・尾白渓谷駐車場(15:40)
みんなのコメント