行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
細尾峠登山口(11:00)・・・薬師岳(12:00)休憩(0:10)・・・三ツ目分岐(13:30)休憩(0:15)・・・夕日岳(14:05)休憩(0:40)・・・三ツ目分岐(15:00)・・・薬師岳(16:20)休憩(0:20)・・・細尾峠登山口(17:15)
みんなのコメント