行程・コース
この登山記録の行程
鎌沢入口バス停(08:30)・・・鎌沢休憩所・・・佐野川峠(09:50)・・・甘草水休憩所(10:20)・・・軍刀利神社分岐・・・三国山(10:40)[休憩 40分]・・・生藤山・・・連行峰(11:55)・・・山の神・・・醍醐丸・・・和田峠(13:05)・・・陣馬山(陣場山)(13:25)[休憩 40分]・・・分岐・・・車道出合(14:50)・・・和田(15:00)
鎌沢入口バス停(08:30)・・・鎌沢休憩所・・・佐野川峠(09:50)・・・甘草水休憩所(10:20)・・・軍刀利神社分岐・・・三国山(10:40)[休憩 40分]・・・生藤山・・・連行峰(11:55)・・・山の神・・・醍醐丸・・・和田峠(13:05)・・・陣馬山(陣場山)(13:25)[休憩 40分]・・・分岐・・・車道出合(14:50)・・・和田(15:00)
みんなのコメント