行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(06:10)・・・三合目(06:40)・・・四合目(07:00)[休憩 8分]・・・八合目(08:30)[休憩 5分]・・・男体山(09:15)[休憩 40分]・・・八合目・・・四合目・・・三合目・・・二荒山神社前(12:10)
二荒山神社前(06:10)・・・三合目(06:40)・・・四合目(07:00)[休憩 8分]・・・八合目(08:30)[休憩 5分]・・・男体山(09:15)[休憩 40分]・・・八合目・・・四合目・・・三合目・・・二荒山神社前(12:10)