行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:15)・・・高尾山駅(08:10)・・・4号路・いろはの森コース出合・・・高尾山(09:20)[休憩 20分]・・・大垂水峠分岐(10:00)・・・高尾山・・・4号路・いろはの森コース出合・・・高尾山駅(11:00)
曇り
マイカー
高尾山口駅(07:15)・・・高尾山駅(08:10)・・・4号路・いろはの森コース出合・・・高尾山(09:20)[休憩 20分]・・・大垂水峠分岐(10:00)・・・高尾山・・・4号路・いろはの森コース出合・・・高尾山駅(11:00)
みんなのコメント