行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(06:10)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(06:18)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:10)[休憩 5分]・・・16丁目(08:00)・・・大山(08:40)[休憩 30分]・・・唐沢峠分岐・・・見晴台(09:50)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(10:15)
大山ケーブル駅(06:10)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(06:18)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:10)[休憩 5分]・・・16丁目(08:00)・・・大山(08:40)[休憩 30分]・・・唐沢峠分岐・・・見晴台(09:50)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(10:15)
みんなのコメント